Палмейрас - Фламенго прогноз на матч

11-09-2021, 19:20
62
0
Палмейрас  Серия А (Бразилия)  Фламенго 
Серия А (Бразилия)
Палмейрас 12 сентября 22:00 Фламенго

На стадионе "Альянц" в рамках 20-го тура чемпионата Бразилии "Палмейрас" встречается с "Фламенго". Игра начнется 12 сентября в 22: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Палмейрас" - "Фламенго":

Средний тотал на ЖК - дисплее в матчах текущего сезона, хозяева-2,15, гости-2,55. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют-да"; это возможно с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Палмейрас - Фламенго:

С начала сезона и по сегодняшний день "Палмейрас" остается одной из самых ярких команд чемпионата Бразилии. Сейчас хозяева занимают второе место в таблице, имея на счету 35 очков. "Фламенго" также не относится к числу слабых. Сейчас гости находятся на пятой строчке, претендуя на квалификацию Кубка Либертадорес. Если взять последние пять очных боев, то "Фламенго" выиграл три из них, а два закончились вничью. Но в то время хозяева не показывали такого уровня игры, как сегодня. Явного фаворита в этой встрече нет, но, учитывая, что некоторые из лучших команд сезона встретятся в атаке, встреча определенно не пройдет без голов. Вы можете поставить его на TB (2) за 1.50.

Но мы бы посоветовали вам посмотреть на вариант с угловыми. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Палмейрас" подает 5,8 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог "Фламенго"за матчи текущего сезона составляет 5,7. Мы предлагаем сделать ставку на УГЛОВОЙ (5.5) с коэффициентом 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры