Форталеза - Атлетико Минейро прогноз на матч

11-09-2021, 19:20
64
0
Форталеза  Серия А (Бразилия)  Атлетико Минейро 
Серия А (Бразилия)
Форталеза 12 сентября 22:00 Атлетико Минейро

"Форталеза" встречается с "Атлетико Минейро" в 20-м туре чемпионата Бразилии на стадионе "Кастелао". Начало игры запланировано на 12 сентября в 22: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Форталеза - Атлетико Минейро:

Средний тотал по углам в матчах текущего сезона в "Форталезе" - 4,5, в "Атлетико" - 5,6. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Сделайте ставку на "оба забьют-да"; это возможно с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Форталеза - Атлетико Минейро:

Обе команды любят играть в довольно агрессивный футбол, поэтому они часто получают предупреждения. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Форталеза" получает 3,3 желтых карточки за встречу. Средний тотал "Атлетико" по количеству "горчичников" за игру составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Встреча некоторых из самых ярких команд текущего сезона, обе входят в первую четверку. Обе команды входят в число лидеров по количеству забитых мячей, поэтому вы можете рассчитывать на то, что игра не будет скучной. Если взять последние пять очных боев, то в четырех из них обе команды забили по голу и в каждой было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры