Гремио - Сеара прогноз на матч

11-09-2021, 19:19
56
0
Гремио  Серия А (Бразилия)  Сеара 
Серия А (Бразилия)
Гремио 12 сентября 17:00 Сеара

В рамках 20-го тура чемпионата Бразилии "Гремио" принимает "Сеару" на одноименном стадионе. Встреча начнется 12 сентября в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гремио-Сеара:

Если брать матчи текущего сезона, то в среднем "Гремио" подает 6,05 угловых. Средний итог "Сирса"составляет 4,6. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5) с коэффициентом 1,80.

Ставка на общую сумму более 2,5 забитых мячей была сыграна в четырех очных встречах команд из последних пяти. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,30.

Прогноз на матч Гремио-Сеара:

"Гремио" стартовал очень неудачно, сейчас он на предпоследнем месте в турнирной таблице. Но только недавно команда наконец-то начала играть. За последние десять матчей хозяева потерпели всего четыре поражения, можно считать это отличным результатом, после серии из девяти матчей без побед. Сейчас команда очень озадачена тем, чтобы сохранить регистрацию в рамках этого турнира, поэтому она выложится на все сто процентов. Кроме того, на домашней арене "Гремио" играет лучше всех. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,96.

Да, скорее всего, Гремио будет фаворитом предстоящей игры, но вам определенно стоит ожидать гола от гостей. Если взять последние пять очных боев, то в каждом из них обе команды забили по голу. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют-да"с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры