Газ Метан - Волунтари прогноз на матч

11-09-2021, 19:14
68
0
Газ Метан  Лига 1 (Румыния)  Волунтари 
Лига 1 (Румыния)
Газ Метан 12 сентября 18:15 Волунтари

Встреча двух команд из потенциальной "группы вылета" состоится в рамках восьмого тура чемпионата Румынии по футболу. 12 сентября, в 18: 15 по московскому времени, одноименная команда и Волонтеры выйдут на поле стадиона "Газ Метан". Сможет ли команда хозяев прервать свою серию поражений?

Предварительный просмотр матча Газ Метан - Волонтари:

Команда хозяев провела семь матчей в этом сезоне, и только в одном было даже меньше девяти угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(8.5) с коэффициентом 1,85.

& ldquo; Волонтеры " чаще всего нарушают правила на чемпионате. В среднем гости фолят 14,6 раза и по этому показателю в шести матчах из семи. Вы можете сделать ставку на победу "Волонтари"на фолах.

Прогноз на матч Газ Метан - Волонтари:

Хозяева поля начали сезон крайне неудачно. В семи турах они набрали всего четыре очка. "Черные волки" очень плохо действуют в атаке: они не могут забить уже четыре матча. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Метана" меньше (1) гола с коэффициентом 1,90. Но в то же время хозяева поля часто зарабатывают угловые и в пяти матчах из семи они подавали с точки не менее пяти раз. Вы можете сделать ставку на UGL1B (4,5) за 2,12.

От "Волонтари" вы можете ожидать многого в этом сезоне. Клуб может как пробиться в топ-6, так и с трудом сохранить место в элитном дивизионе. В гостях" добровольцы" редко обмениваются голами с соперниками. Такое случалось всего четыре раза за последние десять вылазок. Таким образом, вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,74.

На девять выездных матчей против "Газ Метан".; в рамках чемпионата "Вольтари" смог зацепиться по очкам только дважды, но так и не сумел победить. Маловероятно, что тенденция изменится. Мы ставим его на P1 с коэффициентом 2,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры