Младость - Чукарички прогноз на матч

11-09-2021, 19:13
56
0
Младость  Суперлига (Сербия)  Чукарички 
Суперлига (Сербия)
Младость 12 сентября 20:00 Чукарички

Те, кто впал в глубокую депрессию "Юность" и "Раднички", попытаются перезапуститься после международного перерыва в очном матче в рамках восьмого тура сербской Суперлиги. Встреча состоится 12 сентября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Молодость" - "Чукарички":

"Молодость" - вторая по дисциплине команда в Суперлиге в этом сезоне (средний показатель 1,5 ЖК за игру). Вы можете поместить IT1M (1,5) на ЖК-дисплей для коэффициента

"Младший"; проиграл абсолютно все матчи в текущем сезоне чемпионата Сербии. Поставить на победу "Чукарички" можно за коэффициент 1,87.

Прогноз ‌на‌ матч‌ Молодость - Чукарички:

Иногда возникает ощущение, что игрокам "Юности" ничего не нужно в этом сезоне. Да, небольшое количество предупреждений-это хорошо, но в данном случае команде из Лучани не хватает спортивной злости. Если говорить о желтых карточках, то только лидирующий "Партизан" получает меньше "горчичников" в чемпионате. Мы предлагаем сыграть ставку на то, что в предстоящей встрече хозяева получат меньше двух карточек - ЖК ITM (1,5).

Кроме того, "Чукарички" прошли довольно сложный период, потеряв много очков в предыдущих турах. Перерыв на международные матчи пришелся как никогда кстати для бронзового призера прошлого сезона. Наверняка, команда Саши Ильича усердно работала в эти две недели, сумев извлечь выгоду из паузы. "Юниор", как мы писали выше, проиграл все семь предыдущих матчей. Соперник в лице разъяренной "Чукарички", которая полна решимости вернуться на победный путь, абсолютно недоступен для хозяев, поэтому у нас больше шансов победить фаворита в этом матче.Вы можете сделать ставку на P2 с отличным коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры