АЕК - Ионикос Никея прогноз на матч

11-09-2021, 19:11
75
0
АЕК  Суперлига (Греция)  Ионикос 
Суперлига (Греция)
АЕК 12 сентября 20:30 Ионикос

Первый раунд долгожданной греческой Суперлиги продолжается матчем между афинским АЕКОМ и Ионикосом из Никеи. Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча АЕК - Ионикос

В прошлом сезоне АЕК забил один или менее голов в шести матчах подряд. Вы можете поставить на IT1M (1,5) за 2,50.

В последних 10 матчах второго греческого дивизиона "Ионикос" шесть раз нарушал результат ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом 2,95.

Прогноз на матч АЕК - Ионикос

Букмекеры справедливо считают АЕК фаворитом этого противостояния, потому что "Ионикос" поднялся в высшую лигу Греции впервые с 2007 года. В прошлом сезоне второй лиги Греции Ионикос забил 44 гола, пропустив 29. Таким образом, гости забили больше, чем АЕК в предыдущем сезоне Суперлиги. Вариант со ставкой в унцию (да) выглядит очень привлекательным из-за коэффициента.

Во время этого трансферного окна АЕК не смог договориться с "Уфой" об аренде крайнего защитника Олега Данченко. По данным греческой прессы, игрок будет переведен во вторую команду АЕКА, что свидетельствует о высокой конкуренции за его позицию. В прошлом сезоне хозяева заняли третье место, но отличились большим количеством предупреждений в матчах. Общее количество предупреждений о ТБ (4) было разыграно в 70% встреч. Этот результат можно рассмотреть уже сейчас.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры