Локомотив Пловдив - Левски прогноз на матч

11-09-2021, 19:12
67
0
Локомотив  Первая лига (Болгария)  Левски 
Первая лига (Болгария)
Локомотив 12 сентября 21:00 Левски

12 сентября на поле стадиона "Локомотив" в Пловдиве состоится матч между "Локомотивом" и "Левски" в рамках седьмого тура чемпионата Болгарии по футболу. Смогут ли хозяева поля одержать первую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Локомотив Пловдив-Левски:

В 66% матчей этого сезона с участием хозяев поля было подано менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (9,5) с коэффициентом 1,70.

Только в одном матче из шести в этом сезоне Левски первым заработал горчичник. Вы можете поспорить, что Локомотив первым откроет счет с желтыми карточками.

Прогноз на матч Локомотив Пловдив-Левски:

"Железнодорожники" все еще очень слабы в этом сезоне. Клуб не смог пробиться в групповой этап еврокубков, и сейчас он находится на предпоследней строчке в чемпионате. И все это на фоне того, что "Локомотив" завоевал серебро в прошлом сезоне. Более половины матчей хозяев в этом сезоне вышли "низовыми". Только три раза в девяти играх ТБ прорывался(2,5). Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общую сумму менее (2,5) голов с коэффициентом 1,63.

У Левски есть силы только на то, чтобы не покинуть элитный дивизион. Он не способен на большее, и, вероятно, ему это пока не нужно. За шесть матчей клуб набрал одинаковое количество очков. В то же время народная команда старается забивать в каждом матче, и только в двух ей это не удалось. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Левски" больше (0,5) голов за 1,51.

Маловероятно, что в этой встрече будет много голов. "Локомотив" в пяти матчах забил только один раз, а Левски не смог забить больше гола в ворота хозяев с 2017 года. Мы предлагаем сделать ставку на TM(2) за 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры