Раднички - Вождовац прогноз на матч

11-09-2021, 19:12
74
0
Раднички  Суперлига (Сербия)  Вождовац 
Суперлига (Сербия)
Раднички 12 сентября 17:55 Вождовац

"Вождовац" попытается одержать четвертую победу подряд в выездном матче против "Раднички" в восьмом туре сербской Суперлиги. Встреча состоится 12 сентября в 17:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Раднички-Воздовац:

После назначения Александра Станковича главным тренером "Раднички" команда забила только один гол в четырех матчах. Вы можете поставить на ЭТО1M (0,5) с коэффициентом 4,00.

В среднем "Раднички" получает две желтые карточки за матч-2,81. Вы можете играть на ЖК-дисплее IT1B (2.5).

Прогноз на‌ матч‌ Раднички-Воздуховац:‌ ‌

Неспособность "Раднички" получить требуемые результаты напрямую влияет на психологию игроков. У команды, которую в последнее время возглавляет Александр Станкович, большие проблемы с производительностью, что приводит к большой нервозности. В этом сезоне мадридский "Реал" из Нишавы еще не опускался ниже отметки в две желтые карточки, а в некоторых случаях количество предупреждений доходило до четырех в одной игре. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече ставка на общее количество желтых карточек хозяев будет больше 2,5.

По аналогичным причинам (плохая организация атаки, нервозность, тренерские пертурбации) в предстоящей встрече "Вождовац", который просто в сумасшедшей форме, по крайней мере, не проиграет "Радничкам". За последние три матча "Драконы" набрали максимальное количество очков, проведя все встречи на высоком уровне. Прогноз довольно рискованный, учитывая, что команды возвращаются после международных матчей, но учитывая удручающую ситуацию "Раднички"; имея право на жизнь. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры