ФК Колубара Лазаревац - Нови Пазар прогноз на матч

11-09-2021, 19:13
63
0
Колубара  Суперлига (Сербия)  Нови Пазар 
Суперлига (Сербия)
Колубара 12 сентября 17:55 Нови Пазар

Два аутсайдера сербской Суперлиги "Колубара"и" Нови Пазар " встретятся друг с другом в восьмом раунде. Встреча состоится 12 сентября в 17:55 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колубара-Нови-Пазар:

Более двух голов было забито в 67% матчей Нови-Пазара. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,94.

В среднем "Колубара" получает менее двух желтых карточек за матч-1,86. Вы можете сыграть на ЖК-дисплее IT1M (1.5).

Прогноз‌ на‌ матч‌ Колубара-Нови-Пазар:

"Колубара" - одна из самых дисциплинированных команд нового сезона чемпионата Сербии. По показателям ЖК новичок Суперлиги входит в топ-5 со средней отметкой ниже двух "горчичников" за игру (1,86). Мы считаем, что матч против Нови-Пазара пройдет в спокойной обстановке, поэтому хозяева и здесь не получат больше одного предупреждения. Прогноз для ЖК IT1M (1.5) - отличный вариант.

На первый взгляд может показаться, что матчи с участием "Нови Пазара"; они очень эффективны, однако, если посмотреть на календарь сыгранных матчей, то можно увидеть, что в основном это связано с большими проблемами "синего тайфуна" в игре в обороне: три гола от "Лидера", по два от "Пролетера" с "Танком" и так далее. "Колубара" не способна на такие атакующие подвиги, у нее вообще худший показатель результативности в лиге. По этим причинам мы считаем, что две команды забьют не более двух мячей, поэтому нас ждет малопродуктивный матч. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры