ЦСКА 1948 - Ботев Вратца прогноз на матч

11-09-2021, 19:11
62
0
ЦСКА 1948  Первая лига (Болгария)  Ботев Вратца 
Первая лига (Болгария)
ЦСКА 1948 12 сентября 18:45 Ботев Вратца

В следующем матче седьмого тура чемпионата Болгарии по футболу на поле выйдут два клуба, которые не могут претендовать на медали. 12 сентября, в 18: 45 по московскому времени, на поле стадиона. Васила Левски "покинет" ЦСКА 1948"и" Ботев Враца".

Превью матча ЦСКА 1948-Ботев Враца:

Хозяева поля набрали больше "горчичников" в четырех матчах текущего сезона из шести, чем соперник. Вы можете сделать ставку на победу "ЦСКА 1948" на ЖК.

Только в одном матче "Ботева"; из шести в этом сезоне было назначено менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(9,5) с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч ЦСКА 1948-Ботев Вратца:

Для хозяев поля прошлый сезон был прорывом, но сейчас нет и намека на то, что команда сможет подняться даже в первую половину турнирной таблицы. "ЦСКА-1948" набрал всего одно очко в шести матчах и при этом пропустил 17 мячей. Только в одном матче чемпионата армейцам удалось вынуть мяч из сетки менее двух раз. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 3.20.

"Ботев" сезон начался очень успешно. В любом случае, он гораздо успешнее, чем в прошлом и позапрошлом годах. На данный момент клуб с девятью очками после шести игр располагается на шестой строчке таблицы. Понятно, что гости вряд ли останутся на этой позиции до конца чемпионата, но команда теперь способна не опуститься в зону вылета. Пока только один матч с участием "Ботева"; он вышел верхом, а это значит, что ставка на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 2,10 является одной из наиболее вероятных.

В прошлом сезоне клубы играли друг с другом дважды и за все время смогли построить только один гол на двоих. Вряд ли с тех пор что-то изменилось, и атака обоих клубов сейчас не так хороша. Мы берем TM (3) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры