ПАОК - ПАС Янина прогноз на матч

11-09-2021, 19:10
70
0
ПАОК  Суперлига (Греция)  ПАС Янина 
Суперлига (Греция)
ПАОК 12 сентября 19:00 ПАС Янина

Легендарный стадион "Тумба" в Салониках готовится принять матч первого тура между клубами ПАОК и "ПАС Янина". Встреча состоится 12 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ПАОК-ПАС Янина

В каждом из четырех домашних матчей ПАОКА и последних четырех встреч "ПАС Янина" было забито два или меньше голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.90.

ПАОК пробил IT1M (2.5) в 80% матчей. Вы можете поставить на этот исход за 1.55.

Прогноз на матч ПАОК-ПАС Янина

Внимание к ПАОКУ со стороны греческой прессы довольно велико. Состав команды обсуждается, и на их состав возлагаются большие надежды. Однако, по данным прессы, тренер Луческу может прибегнуть к ротации состава в первом раунде из-за травм некоторых игроков. В прошлом сезоне команда заняла четвертое место в Суперлиге, забив 49 мячей. Команда наносила 5,53 броска в створ ворот за матч, что является лучшим показателем в Суперлиге. Здесь логичнее играть на общее количество ударов. Например, результаты забастовок по туберкулезу (7) были зафиксированы в 68% собраний.

"ПАС Янины" интересен российскому болельщику тем, что в нем фигурирует бывший вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин. Команда является сильным средним игроком чемпионата Греции, способным брать очки у лидеров. Однако в противостоянии с ПАОКОМ преимущество на стороне клуба из Салоник. "ПЕРЕВАЛ Янина" характеризуется сильной и непреклонной обороной. Например, цели TM (2.5) были достигнуты в 70% встреч. Вы можете сделать ставку на это с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы