Олимпиакос - Атромитос прогноз на матч

11-09-2021, 19:11
80
0
Олимпиакос  Суперлига (Греция)  Атромитос 
Суперлига (Греция)
Олимпиакос 12 сентября 20:30 Атромитос

Один из самых титулованных клубов Греции и сильный игрок среднего класса лиги вступают в битву. "Олимпиакос" и "Атромитос" встретятся в первом раунде греческой Суперлиги. Встреча запланирована на 12 сентября и начнется в 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Олимпиакос" - "Атромитос"

В прошлом сезоне "Олимпиакос" нарушил ЕГО 1B (2) в 68% встреч, нанеся 5,42 броска за 90 минут. Вы можете сделать ставку на исход IT1B (2) с коэффициентом 1,59.

"Атромитос" - одна из самых фолящих команд в лиге. В прошлом сезоне команда получала 2,24 предупреждения за игру. Вы можете сделать ставку на 2 (2) желтые карточки, которые он получил в 76% матчей, за

Прогноз на матч Олимпиакос - Атромитос

Очевидно, что Олимпиакос является фаворитом в предстоящем матче. С 2010 года команда лишь дважды пропускала чемпионат Суперлиги. Олимпиакос-мощная и грозная сила, от которой, как правило, соперники вынуждены защищаться. "Олимпиакос" играет уверенно и дисциплинированно, получая всего 1,94 предупреждения за матч. Например, IT1M (2,5) желтых карточек разыграно в 70%, и вы можете поставить на этот исход с коэффициентом

Одним из шансов "Атромитоса" может быть то, что игроки хозяев поля не успеют прийти в полную физическую готовность к началу сезона. "Олимпиакос" выступает в ЛЕ, что является приоритетом для руководства. Лучше всего ставить на ТМ (2,5) голов, которые прошли в семи очных противостояниях этих команд, с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры