Волос - Ламия прогноз на матч

11-09-2021, 19:10
102
0
Волос  Суперлига (Греция)  Ламия 
Суперлига (Греция)
Волос 12 сентября 18:15 Ламия

Долгожданный чемпионат греческой Суперлиги прерывается матчем между клубами "Волос"и " Ламия". Матч запланирован на 12 сентября и начнется в 18: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Волос-Ламия

В каждом из последних четырех матчей команды "Ламия" было забито два или меньше голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1,55.

В прошлом сезоне "Волос" зарабатывал в среднем 2,55 предупреждения за матч, а"Ламия" - 2,06. Лучше играть снизу и ставить naTM (5) желтых карточек с коэффициентом

Прогноз на матч Волос-Ламия

"Ламия" и "Волос" в прошлом сезоне показывали футбол, который с трудом собирал сотни болельщиков у экранов. По итогам чемпионата гости остановились на 11 - м месте, а "Волос" - на седьмом. Хозяева поля IT1B (1) забили голы в 65% встреч, что не так много для команды Суперлиги. Лучше рассмотреть ставку на количество ударов в створ, потому что ЭТО1 млн (1,5) голов"; Волосы " поражали в 78% встреч. При этом в среднем команда наносит 3,24 удара в створ ворот соперника.

"Ламия" является одним из аутсайдеров чемпионата. Команда показывала неуверенный футбол даже в контрольных встречах межсезонья. В прошлом сезоне команда мало забивала, но, в то же время, ее отличал агрессивный подход к игре. В среднем" Ламия " получала 2,06 желтых карточек за 90 минут матча, нарушая 2 (2) предупреждения в 74% игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры