Осасуна - Валенсия прогноз на матч

11-09-2021, 18:59
65
0
Осасуна  Примера (Испания)  Валенсия 
Примера (Испания)
Осасуна 12 сентября 17:15 Валенсия

В четвертом туре испанской Ла Лиги "Осасуна"на стадионе "Эль Садар"примет " Валенсию". Матч состоится 12 сентября в 17:15 по московскому времени. "Летучие мыши" не могут победить на стадионе "Осасуна" уже четыре матча подряд, смогут ли они прервать эту серию на этот раз?

Примерные составы на матч Осасуна - Валенсия:

"Осасуна"; (4-1-4-1): Эррера-Видаль, Эрнандес, Гарсия, Санчес-Торро-Мартинес, Ойер, Бразанак, Гарсия - Кике

Не сыграют: Барха (травма ноги)

"Валенсия"(4-4-2): Мамардашвили-Диааби, Альдерете, Габриэль Паулиста, Коррейя-Черышев, Гийамон, Васс, Солер-Гомес, Гедеш

Вне игры: Гайя (травма икры), Доменек (Мышечная травма), Пиччини (Травма спины)

Судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа

В этом сезоне Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа судил три матча, показал в среднем 2,33 очка, зафиксировал в среднем 24,67 фолов. В прошлом сезоне судья вынес решение в 25 матчах, показал в среднем 4,4 ЖК, фолов в среднем - 24.

Предварительный просмотр матча Осасуна - Валенсия:

В последних шести очных встречах "Осасуна" нарушала правила в два раза чаще. Средний тотал хозяев поля за фолы составляет 16,67, у гостей-8,5 нарушения правил. Вы можете сделать ставку на фолы F1 (-5,5).

Среднее количество голов в личных встречах составляет 3,83. Ни разу за последние шесть матчей не было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Осасуна - Валенсия

В первых двух турах "Осасуне" не повезло, команда была очень близка к победе над "Сельтой" и "Эспаньолом". В последнем матче хозяева уступили "Кадису" со счетом 1: 2, но в компенсированное время не только сравняли счет, но и вырвали волевую победу. "Валенсия" начала сезон с двух побед, а также одной ничьей в матче против "Гранады" (1:1). В атаке "летучих мышей"; Конечно, нам удалось забить хотя бы один раз во всех трех матчах, но мы пропустили только один гол только в матче с Гранадой. очные встречи всегда интересны, вы не можете обойтись без забитых мячей, и, учитывая атакующий стиль Осасуны и Валенсии, вы определенно можете ожидать голов, причем от обеих команд. Прогноз на матч "оба забьют-да"с коэффициентом 2,03.

У "Валенсии"; было больше игроков, которые были вызваны в расположение своих национальных сборных, поэтому не исключено, что гости могут потерять очки в этом матче, но в целом гости выглядят более стабильными в игре. В атаке Гомес и Гедеш фееричны, в обороне, по сравнению с прошлым сезоном, наблюдается относительный порядок, поэтому можно предположить, что хотя бы на ничью летучие мыши смогут сыграть, и там они даже могут набрать максимум очков. Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры