Колос - Мариуполь прогноз на матч

11-09-2021, 18:56
88
0
Колос  Премьер-лига (Украина)  Мариуполь 
Премьер-лига (Украина)
Колос 12 сентября 17:00 Мариуполь

В рамках 7-го тура чемпионата Украины состоится матч между "Колосом" и "Мариуполем". Встреча состоится 12 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Колос" - Мариуполь:

"Колос" (4-4-1-1): Маханьков-Черноморец, Петров, Павловец, Золотов-Кариока, Милко, Задоя, Чурко-Костышин-Сичинава

Не сыграют: Новак (травма головы)

"Мариуполь"; (4-4-1-1): Кудрик-Драмбаев, Удод, Мампаси, Стасюк -; Топалов, Мишнев, Питерман, Кащук-Вьюнок-Кулаков

Не сыграют: Чоботенко (травма голеностопа)

Предварительный просмотр матча "Колос" - Мариуполь:

"Колос" - самая грубая команда УПЛ, если мы имеем в виду желтые карточки. Команда получает в среднем 3,6 "горчичника"за игру. ZHK1B(3) кажется хорошим вариантом ставки.

"Мариуполь"не самая контратакующая команда и, соответственно, редко попадает в офсайды (в среднем 1,33 позиции" вне игры " за матч). В гостевых матчах этот показатель полностью снижается до 0,67. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) на офсайды.

Прогноз на матч Колос - Мариуполь:

"Колос" действует в оборонительном стиле, независимо от уровня своего соперника. Команда мало атакует и сосредотачивает все свои усилия на защите собственных ворот. В итоге только одна игра из пяти в УПЛ с участием "Колоса" стала "верховой". Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за 1.80.

"Мариуполь", пожалуй, самая "веселая" команда чемпионата Украины на данный момент. Подопечные Остапа Маркевича часто идут вперед, не глядя на собственные ворота, стараясь забить гол любой ценой. Это приводит к тому, что "Мариуполь" забивает и пропускает в каждом матче. Исключением стала игра в шестом туре против команды "Ингулец" - где команда Маркевича пропустила три безответных мяча. Но в предстоящей встрече "Мариуполь"снова включит высокие скорости, сосредоточится на атаке и наверняка сможет поразить ворота" Колоса "хотя бы один раз.

Мы предлагаем принять ворота"Мариуполя" за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры