Боруссия Менхенгладбах - Арминия Билефельд прогноз на матч

11-09-2021, 18:58
63
0
Боруссия Менхенгладбах  Бундеслига  Арминия 
Бундеслига
Боруссия Менхенгладбах 12 сентября 20:30 Арминия

Заключительный матч четвертого тура чемпионата Германии "Боруссия Менхенгладбах" - "Арминия" состоится на стадионе "Боруссия Парк"12 сентября в 20: 30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Боруссия Менхенгладбах-Арминия:

"Боруссия Менхенгладбах" (4-2-3-1): Зоммер - Нец, Эльведи, Бейер, Скалли - Нойхаус, Крамер - Вольф, Штиндль, Хофманн -; Просьба

Они не будут играть:Бенеш (болезнь), Бенсебайни (травма паха), Дукур (травма ахилла), Лайнер (травма лодыжки), Тюрам (травма колена)

"Арминия" (4-4-2): Ортега - Сиборра, Нильссон, Рамос, Бруннер-Хак, Приетл, Кунце, Окугава-Клос, Крюгер

Они не будут играть:Василиадис (травма голеностопа), Пайпер (травма голеностопа)

Предварительный просмотр матча Боруссия Менхенгладбах-Арминия:

"Боруссия Менхенгладбах" является одной из самых непослушных команд в Бундеслиге: в среднем "жеребцы" фолят 8 раз за матч. Также "Боруссия"; он часто попадает в офсайды: в среднем 2,67 за игру. Вы можете поставить naIT1B(2) в положение вне игры.

По количеству поданных угловых "Арминия" на последнем месте в чемпионате Германии: в среднем команда подает всего 2,67 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3.5) за 1.88.

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах - Арминия Билефельд:

"Боруссия Менхенгладбах" смазала концовку прошлого сезона, в результате чего не смогла попасть в еврокубки. В межсезонье "Боруссией" руководил Ади Хаттер. Под его руководством команда провела хорошую предсезонку, победила в 1/32 финала Кубка Германии, а после того, как "Менхенгладбах" сыграл вничью с "Баварией" в первом раунде", казалось, что клуб наконец выходит из кризиса. Но в следующем матче "жеребцы" потерпели поражение от "Байера" (0:4), а в третьем матче уступили "Союзу". Таким образом, после трех туров "Боруссия" занимает лишь 15-е место с одним очком в активе. Вы можете сделать ставку на Х2 за 2,84.

"Арминия"; ей удалось остаться в элитном дивизионе Германии, заняв 15-е место по итогам прошлого сезона. Команда не хватала звезд с неба и зарабатывала очки в основном со средними и слабыми соперниками. В новом сезоне команда Оливера Гласнера трижды сыграла вничью. Сделать ставку на то, что "Арминия" продолжит свою серию ничьих, можно с коэффициентом 4,80.

"Боруссии Менхенгладбах" пора взять себя в руки и начать побеждать, если она хочет бороться за еврокубки в новом сезоне. В прошлом сезоне "Боруссия" обыграла "Арминию"; дважды;: 1:0 в гостях и 5: 0 дома. Мы думаем, что в предстоящей встрече "Боруссия Менхенгладбах" сможет превратить опасные моменты в голы и добиться первой победы. Наш прогноз: F1 (-1) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры