Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт прогноз на матч

11-09-2021, 18:57
62
0
Айнтрахт  Бундеслига  Штутгарт 
Бундеслига
Айнтрахт 12 сентября 16:30 Штутгарт

Встреча двух соседей по турнирной таблице в четвертом туре Бундеслиги. 12 сентября в 16:30 по московскому времени "Айнтрахт" и "Штутгарт" выйдут на поле стадиона "Дойче Банк Парк". Сможет ли хозяева поля одержать первую победу в сезоне?

Примерные составы команд на матч Айнтрахт-Штутгарт:

"Айнтрахт" (4-2-3-1): Трапп - Ленц, Хинтереггер, Н & rsquo;Дика, Дурм - Крустич, Соу - Камада, Линдстрем, Хауге -; Paciencia

Они не сыграют:Борре (в сборной), Роде (травма колена), Туре (мышечная травма)

"Штутгарт"(3-4-2-1): Мюллер - Кемпф, Антон, Мавропанос - Соса, Эндо, Клемент, Массимо - Климович, Форстер -; Аль-Гаддиуи

Вне игры: Ахамада (травма икры), Каладжич (травма плеча), Мвумпа (травма колена), Санко (травма колена), Сиссе (травма лодыжки), Фюрих (травма ключицы), Эглофф (травма лодыжки)

Предварительный просмотр матча Айнтрахт - Штутгарт:

Никогда ранее в матчах этого сезона с участием "Айнтрахта" не было назначено более десяти угловых. Вы можете сделать ставку на TLM(10,5)с коэффициентом 1,61.

В этом сезоне команда хозяев зарабатывает в среднем 2,5 ЖК за игру; гости-1,5. Вы можете поставить на тотал ЖК меньше (4,5) за 1,57.

Прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт:

У хозяев поля было ужасное начало сезона, набрав два очка в трех турах до сих пор. В то же время, если поражение от дортмундской "Боруссии" можно объяснить разницей в классе, то ничьи с "Аугсбургом" и "Арминией" - позор для команды из Франкфурта-на-Майне. Но, по крайней мере, дома "Айнтрахт" не разучился играть. За последние десять домашних матчей он одержал шесть побед и потерпел всего два поражения. Таким образом, вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,10.

"Штутгарт" одержал свою первую победу в сезоне в стартовом матче чемпионата, но затем были поражения от "РБ Лейпцига" и "Фрайбурга". Конечно, против первых шансов не было, но гости выдали насыщенный матч со вторым соперником. Стоит отметить, что "Штутгарт" не изменяет себе на протяжении семи матчей, в которых он неизменно забивал не менее трех мячей своим соперникам. Исходя из этого, мы можем поспорить, что снова будет ТБ(2,5) голов, на этот раз с коэффициентом 1,50.

За последние пять очных матчей судья показал как минимум три желтые карточки игрокам "Айнтрахта" и "Штутгарта", но если гости в этом сезоне практически не грубили, хозяева остались верны себе. Мы предлагаем поставить его на ЖК-дисплей (P1) с коэффициентом 2,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры