Эспаньол - Атлетико прогноз на матч

11-09-2021, 18:59
61
0
Эспаньол  Примера (Испания)  Атлетико 
Примера (Испания)
Эспаньол 12 сентября 15:00 Атлетико

В четвертом туре испанской Ла Лиги "Эспаньол" примет мадридский "Атлетико" на стадионе "Корнелья де Льобрегат". Матч состоится 12 сентября в 15:00 по московскому времени. "Эспаньол" идет без побед после трех туров, а у гостей ноль в графе поражений. Произойдет ли первая победа "Эспаньола"?

Примерные составы команд на матч "Эспаньол" - "Атлетико":

"Эспаньол"; (4-4-2): Лопес-Хиль, Вадиньо, Кабрера, Вила Роселью-Эмбарба, Лопес, Дардер, Пуаду-Димата, де Томас

<сильный стиль= " размер шрифта: 14 пикселей;">Они не сыграют:Гомес (Дисквалификация), Педроса (Сломанная рука), Эррера (Сломанная нога)

"Атлетико" (5-3-2): Облак-Карраско, Эрмосо, Хименес, Савич, Триппье-Кунья, Коке, Льоренте-Гризманн, Суарес

Не сыграют: Лемар (Расстройство желудка), Эррера (Мышечная травма)

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

В этом сезоне Хуан Мартинес Мунуэра судил три матча, показал в среднем 3,67 очка, зафиксировал в среднем 20,33 фолов. В прошлом сезоне Хуан Мартинес Мунуэра отсудил 21 матч, показал в среднем 4,6%, фолов в среднем-26,35.

Предварительный просмотр матча "Эспаньол" - "Атлетико":

"Атлетико Мадрид" выиграл в восьми из последних десяти очных встреч по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на NUGLP2 с коэффициентом 1,63.

"Эспаньол" получает в среднем 1,9 ЖК за матч, "Атлетико" имеет 2,65 по этому показателю. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) с коэффициентом на жилье 1,65.

Прогноз на матч Эспаньол - Атлетико Мадрид

"Эспаньол"; Мне удалось вернуться в Ла Лигу, но пока результаты команды явно не впечатляют. Хозяевам удалось набрать два очка в первых трех турах, но они сыграли вничью два раза, причем со счетом 0: 0. Стоит отметить, что клуб из Барселоны пока мало что делает в атаке, в первых трех матчах забито ноль мячей, и вскрыть мощную оборону "матрасников" будет сложно даже на их собственном поле. Вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) с коэффициентом 2,22.

"Атлетико"; в последний день трансферного окна он одолжил Сола "Челси", но затем совершил громкий трансфер-Антуан Гризманн вернулся в команду на правах аренды с правом выкупа. Сам француз очень доволен, он уже рассказывал об этом в интервью и, вероятно, появится в стартовом составе на матч с "Эспаньолом". Вместе с Суаресом он может снова начать забивать, как и раньше, теперь у Симеоне больше возможностей в атаке, и в этом матче есть отличная возможность набрать три очка. Прогноз на матч-P2 с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры