Ворскла - Десна прогноз на матч

11-09-2021, 18:57
68
0
Ворскла  Премьер-лига (Украина)  Десна 
Премьер-лига (Украина)
Ворскла 12 сентября 19:30 Десна

12 сентября в рамках 7-го тура УПЛ "Ворскла"примет на своем поле "Десну". Матч начнется в 19: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ворскла-Десна:

"Ворскла" (3-4-2-1): Ризник-Бондаренко, Тамм, Чеснаков-Якубу, Тилл, Челядин, Пердута-Кейн, Скляр-Степанюк

Не сыграют: Тилл (операция)

" Гум " (4-2-3-1): Литовка-Картушов, Селин, Цымбалюк, Сафронов-Домбровский, Завийский-Болбат, Тотовицкий, Калитвинцев -; Будковский

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Ворскла-Десна:

"Ворскла" в среднем дважды за игру попадает в офсайд. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) на офсайды.

"Гум" - одна из самых неуправляемых команд чемпионата. В среднем команда фолит 11,5 раза за матч. Хороший вариант для ставок IT2M (12) на фолы.

Прогноз на матч Ворскла-Десна:

В домашних матчах "Ворскла"в новом сезоне УПЛ выглядит просто отлично: в четырех матчах команда Виктора Скрипника одержала три победы и в очередной раз сыграла вничью. Ставка F1(0) отлично смотрится с коэффициентом 1,72.

"Жвачка"в начале сезона выдала четырехматчевую победную серию с разницей 9-2 забитых и пропущенных мячей. Но затем команда, возглавляемая Александром Рябоконем, резко сдала и потерпела два поражения подряд с одинаковым счетом 0:4. И если поражение от киевского "Динамо" еще можно объяснить, то осечку в матче с "Вересом"объяснить невозможно.

"Ворскла" на данном этапе сезона выглядит предпочтительнее, но мы не рекомендуем делать ставки на исход предстоящей встречи:" Десна"после двух поражений подряд может окончательно "взорваться"и сыграть первым номером. Лучше обратить внимание на тотал по углам: в матчах с участием представленных команд количество угловых превышает среднее значение чемпионата: 13,17 и 10,33 угловых в среднем за игру соответственно.

Поэтому наш прогноз: UGL (11,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры