Бохум - Герта прогноз на матч

11-09-2021, 18:58
90
0
Бохум  Бундеслига  Герта 
Бундеслига
Бохум 12 сентября 18:30 Герта

В одном из матчей, который закроет четвертый чемпионат Германии по футболу 12 сентября в 18:30 по московскому времени, Бохум и Герта выйдут на поле на стадионе "Винивия Рурштадион". Смогут ли гости набрать первые очки в чемпионате?

Примерные составы на матч Бохум - Герта:

"Бохум" (4-3-3): Риманн-Соарес, Белла-Котчап, Лампропулос, Бокхорн-Рексбечай, Лосилла, Пантович -; Хольтманн, Полтер, Золлер

Вне игры: Асано (травма паха), Гамбоа (травма локтя), Грейв (травма плеча), Лейч (травма мышцы), Хартвиг (травма паха)

"Герта" (4-2-3-1): Шволов-Миттельштадт, Старк, Боята, Сифейк-Аскасибар, Тузар-Дилросун, Сердар, Лукебакио & Бельфодил

Вне игры: Дардай (травма лодыжки), Зелке (травма ребер), Йоветич (травма икры), Пионтек (травма лодыжки), Платтенхардт (травма паха), Ярстейн (проблемы с сердцем)

Предварительный просмотр матча Бохум - Герта:

До сих пор во всех матчах этого сезона соперник "Бохума" добивался первого права подать угловой удар. Вы можете поспорить, что "Герта" заработает первый угловой.

Во всех матчах "Герты" в этом сезоне наносится не менее восьми ударов в створ. Вы можете сделать ставку на общее количество ударов в створ больше (7,5).

Прогноз на матч Бохум-Герта:

Хозяева поля по-прежнему остаются "темной лошадкой" сезона, несмотря на то, что у них уже есть одна победа в активе. В то же время тренерский штаб и игроки "Бохума" прекрасно понимают, что в элитном дивизионе невозможно действовать открыто, даже в домашних встречах, отсюда и не столь приватный обмен голами. С начала предсезонки в шести домашних матчах "Бохум" лишь дважды обменялся голами с соперником. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 2,00.

Похоже, что боссы и тренерский штаб "Герты" начинают сожалеть о продаже Джона Кордобы в "Краснодар". С ним дела у берлинской команды пошли бы намного лучше, но, в конце концов, за три тура до сих пор не было набрано ни одного очка. Хотя все три поражения можно объяснить перед лицом сильных соперников, но при этом сами гости забили всего дважды. "Герты" достаточно "кататься верхом"; команда и голы ТБ (2,5) пробивались восемь раз в последних десяти матчах с ее участием. На этот раз вы можете сделать ставку на это событие за 1,98.

С такой защитой, как "Герта", хозяева поля могут рассчитывать на забитый гол, но только на один, потому что "Бохум" все еще борется за то, чтобы забить хотя бы один гол после повышения в классе. Мы берем IT1M (1,5) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры