Кремонезе - Читтаделла прогноз на матч

11-09-2021, 18:53
75
0
Кремонезе  Серия Б (Италия)  Читтаделла 
Серия Б (Италия)
Кремонезе 12 сентября 17:15 Читтаделла

Один из фаворитов этого сезона, команда "Читтаделла" сыграет с "кремонцами"в выездном матче. Гости могут продлить свою победную серию в этом сезоне, если только они не проиграют по очкам. Матч начнется 12 сентября в 17: 15.

Судья: Даниэль Патерна

В этом сезоне Патерна еще не судил матчи. В прошлом году он судил 13 матчей - в среднем 4,23, фолы - 32.

Предварительный просмотр матча Кремонезе - Читтаделла:

В играх с участием "Кремонезе" показывают в среднем 4,67 карты за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (3,5) на ЖК.

В матчах "Читтаделлы"в этом сезоне в среднем регистрируется 38 фолов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (30,5) за нарушения.

Прогноз на матч Кремонезе - Читтаделла:

В предыдущем сезоне "Читтаделла" сумела выйти в последнюю стадию плей-офф и команда остановилась всего в шаге от элитного дивизиона своей страны. Затем прошла "Венеция", и, соответственно,все лавры достались ей. Тем не менее, проигравшие ничуть не ослабли в межсезонье, им удалось сохранить костяк команды и теперь они могут повторить свою попытку. "Кремонезе" закончил чемпионат в прошлом году только на 11-й строчке, и в этом сезоне показывает тот же футбол-уровень средней серии B. "Читтаделле" придется нелегко, но эта команда должна победить, если она хочет подняться выше в дивизионе. Мы предлагаем сделать ставку на F2 (0) с коэффициентом 2,54.

"Читтаделла" известна своей хорошей обороной в рамках чемпионата. В этом дивизионе эта команда сейчас одна из лучших с точки зрения действий в своей штрафной. Вот что показывает статистика - в прошлом сезоне игроки пропускали в среднем всего 0,93 гола за матч. Это и есть стабильность. "Кремонцы" вряд ли будут сильно атаковать в матче, команде тяжело даются встречи с фаворитами чемпионата. Давайте попробуем сыграть на статистике, предложим рискнуть и поспорим, что хозяева не забьют в этой встрече с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры