Понферрадина - Альмерия прогноз на матч

11-09-2021, 18:51
67
0
Понферрадина  Сегунда (Испания)  Альмерия 
Сегунда (Испания)
Понферрадина 12 сентября 19:15 Альмерия

12 сентября на стадионе Эль-Торалин состоится матч в рамках пятого тура Сегунды. "Понферрадина" будет принимать "Альмерию"у себя дома. Обе команды находятся в первой половине турнирной таблицы - хозяева находятся на третьей строчке, гости-на второй. Начало встречи запланировано на 19: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Понферрадина-Альмерия:

В последних девяти матчах Альмерия забила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 1,82.

В пяти из предыдущих семи игр гости выиграли в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу "Альмерии"в первом тайме с коэффициентом 2,87.

Судья: Дамасо Арчедиано Монесильо

В этом сезоне Монесильо работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал 5,5 желтых карточек и фиксировал 36 фолов.

Прогноз на матч Понферрадина-Альмерия:

На старте чемпионата эти команды неплохо смотрятся в атакующих действиях. Если быть точнее, то хозяева забили четыре раза в четырех турах, гости-восемь. Также стоит отметить, что в девяти предыдущих очных встречах команды обменялись забитыми голами. Поэтому было бы вполне логичным решением сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,83.

Однако вариант с общим количеством угловых выглядит более надежным. Обе команды не стремятся к победе по этому показателю. Об этом свидетельствует отрицательный баланс побед и поражений за последние 15 матчей. В среднем "Понферрадина" обслуживает четыре угла, "Альмерия"; он делает это немного чаще - 4.07. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общее количество углов меньше (8,5) при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры