Фуэнлабрада - Сарагоса прогноз на матч

11-09-2021, 18:52
70
0
Фуэнлабрада  Сегунда (Испания)  Сарагоса 
Сегунда (Испания)
Фуэнлабрада 12 сентября 21:30 Сарагоса

12 сентября на стадионе "Фернандо Торрес" состоится матч пятого тура Сегунды. "Фуэнлабрада" примет "Сарагосу"у себя дома. Начало встречи запланировано на 21: 30 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева не проиграть в четвертой игре подряд или "Сарагоса" прервет свою серию.

Предварительный просмотр матча Фуэнлабрада - Сарагоса:

В последних семи матчах с участием "Фуэнлабрады" было подано менее десяти угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,21.

В девяти предыдущих играх с участием "Фуэнлабрады" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Айтор Горостеги Фернандес Орта

В этом сезоне Фернандес Орта работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал пять желтых карточек и фиксировал 36,5 фолов.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Сарагоса:

В последних 16 играх "Фуэнлабрада" пять раз выигрывала по углам, "Сарагоса" - шесть. В среднем хозяева подают 3,44 угловых, гости-4,13. Плюс ко всему, в двух из последних трех очных встреч Фуэнлабрада проиграла по этому показателю. Поэтому наш прогноз-победа "Сарагосы" по углам с коэффициентом 2,49.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. В последних шести матчах Фуэнлабрада проиграл только один раз. А вот "Сарагоса", напротив, не впечатляет. Гости выиграли только одну из предыдущих пяти игр и забили в общей сложности два гола, все против "Алькоркона". Исходя из этого, мы отдаем предпочтение домашней команде. Наш прогноз-победа хозяев с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры