Малага - Жирона прогноз на матч

11-09-2021, 18:52
65
0
Малага  Сегунда (Испания)  Жирона 
Сегунда (Испания)
Малага 12 сентября 22:30 Жирона

12 сентября на стадионе "Ла Росаледа" состоится матч в рамках пятого тура Сегунды. "Малага" примет "Жирону"у себя дома. Начало встречи запланировано на 22: 30 по московскому времени. Скоро мы узнаем, прервет ли "Жирона" серию без побед, которая уже достигла трех матчей подряд, или "Малага"наберет хотя бы одно очко.

Предварительный просмотр матча Малага - Жирона:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Малаги было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В шести из последних восьми матчей "Малага" уступила первой. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,27.

Судья: Хосе Антонио Лопес Текущий

В этом сезоне Тока работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 28 фолов.

Прогноз на матч Малага - Жирона:

В последних 14 играх Малага выиграла только четыре раза по угловым. Для сравнения, "Жироне" удалось выиграть десять раз в таком же количестве матчей. В среднем хозяева подают 3,79 угловых, гости-5,07. Плюс ко всему, в двух последних очных противостояниях жирондисты заработали больше угловых, чем Малага. Исходя из таких показателей, мы считаем, что "Жирона" выиграет по углам с коэффициентом 2,54.

Тем не менее, сумма голов выглядит более достоверной. Малага и Жирона играли друг с другом шесть раз, и во всех случаях было забито не более 2,5 голов. Четыре предыдущих домашних матча "Малаги"также оказались безрезультатными. Поэтому на этой встрече не должно быть более двух целей. Наш прогноз-общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры