Вальядолид - Тенерифе прогноз на матч

11-09-2021, 18:51
82
0
Вальядолид  Сегунда (Испания)  Тенерифе 
Сегунда (Испания)
Вальядолид 12 сентября 17:00 Тенерифе

12 сентября на стадионе "Хосе Соррилья" состоится матч пятого тура Сегунды. "Вальядолид" примет "Тенерифе"у себя дома. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени. Гости не уступали в трех матчах. Скоро мы узнаем, смогут ли игроки Тенерифе сыграть на ноль в четвертый раз или хозяева все равно прервут эту серию.

Предварительный просмотр матча Вальядолид - Тенерифе:

В семи из последних десяти личных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних пяти играх с участием "Тенерифе" было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,25.

Судья: Дэвид Гальвес Раскон

В этом сезоне Гальвес Раскон работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал три желтые карточки и фиксировал 27,5 фолов.

Прогноз на матч Вальядолид - Тенерифе:

"Тенерифе" явно неудобный соперник для "Вальядолида"; - у хозяев только одна победа в семи матчах. Гости находятся в отличной форме, не проигрывая в десяти матчах подряд. Так что было бы вполне логично поставить на Х2 с коэффициентом 1,70.

Однако вариант с углами выглядит более надежным. Обе эти команды не особенно настроены на победу на угловых. Вот что говорят о шести победах "Вальядолида" и "Тенерифе" по этому показателю в последних 16 играх. Также стоит отметить, что в предыдущих двух очных встречах было подано не более восьми угловых. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость меньше (8,5) для коэффициента 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры