Овьедо - Картахена прогноз на матч

11-09-2021, 18:50
60
0
Овьедо  Сегунда (Испания)  Картахена 
Сегунда (Испания)
Овьедо 12 сентября 15:00 Картахена

12 сентября на стадионе "Нуэво Карлос Тартиере" состоится матч пятого тура Сегунды. "Реал Овьедо "примет" Картахену " у себя дома. Начало встречи запланировано на 15: 00 по московскому времени. Гости в двух предыдущих матчах выиграли "всухую". Скоро мы узнаем, продлится ли эта серия или команда из Овьедо прервет ее.

Предварительный просмотр матча Реал Овьедо - Картахена:

В пяти последних матчах с участием "Реала" было подано не более 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,21.

В девяти из десяти предыдущих матчей с участием "Картахены" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Хуан Галич Апестегия

В этом сезоне Апестегия работал на двух матчах Сегунды. В среднем он показывал 3,5 желтые карточки и фиксировал 26 фолов.

Прогноз на матч Реал Овьедо - Картахена:

Между собой эти команды провели всего две очные встречи: один раз была зафиксирована ничья и в одном случае "Картахена"; выиграл. В общем, пока "Реал Овьедо" не забивает в очных противостояниях. А учитывая, что хозяева одержали только одну победу в последних семи играх, вы можете поставить на Х2 с коэффициентом 1,86.

Однако вариант с угловыми ударами выглядит более надежным. В последних 16 матчах хозяева проиграли пять раз по этому компоненту, гости проиграли только четыре раза за последние 11 игр. Как мы видим, эти команды не любят проигрывать по углам. Также стоит отметить, что в среднем "Реал Овьедо" подает четыре угловых, "Картахена" - 4,18. Кроме того, в двух последних очных встречах было подано не менее восьми угловых. Поэтому вполне логично иметь в общей сложности больше углов (7,5) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры