Козенца - Виченца прогноз на матч

11-09-2021, 18:52
55
0
Козенца  Серия Б (Италия)  Виченца 
Серия Б (Италия)
Козенца 12 сентября 15:00 Виченца

"Козенца" проведет личную встречу с командой "Виченцы". Обе команды находятся в зоне вылета, и победа важна для каждой из них. Матч начнется 12 сентября в 15: 00.

Судья: Алессандро Пронтера

В этом сезоне Пронтера отсудил один матч в Кубке Италии, где он показал 2 матча и зафиксировал 21 нарушение.

Предварительный просмотр матча Козенца - Виченца:

Во встречах с участием "Козенцы"в этом сезоне в среднем регистрируется 3,33 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на офсайды TB (2.5).

В матчах "Виченцы"в этом сезоне зафиксировано много желтых карточек - в среднем 7,33 за матч. Вы можете сделать ставку NatB (4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Козенца - Виченца:

Обе команды начали чемпионат крайне неудачно и пока не набрали ни одного очка. В то же время, в последнем матче "Козенца"была полностью разгромлена"; от Брешии", что только еще раз подтверждает, что хозяева еще не готовы к этому чемпионату и имеют довольно высокие шансы на выход в Серию С. Гости также начали плохо и пока не могут забить ни одного гола - последовали два сухих поражения от Фрозиноне и Читаделлы. "Виченца" все чаще навязывает борьбу топ-командам, и они делают это сложнее "Козенца". Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,24.

Виченца известна как одна из самых результативных команд Серии B. Ее встречи всегда интересны, и в прошлом сезоне обе команды отличались в ее матчах в 70% случаев. В этом году забить пока не удается, но рано или поздно игроки должны найти свою игру, и сделать это будет намного легче во встрече с "Козенцей". Хозяева также действуют агрессивно, не задерживаясь слишком долго в обороне, потому что матч должен быть продуктивным.Мы предлагаем сделать ставку на УНЦИЮ (Да) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры