Динамо - Нижний Новгород прогноз на матч

11-09-2021, 18:50
67
0
Динамо  РПЛ  Нижний Новгород 
РПЛ
Динамо 12 сентября 19:00 Нижний Новгород

Нижегородская команда удивила своим успешным стартом в РПЛ сезона 2021-2022, но уже в последних играх клуб из одноименного города начал сбавлять обороты. В рамках седьмого тура "Нижний Новгород" проведет выездную встречу в Москве, где попытается навязать борьбу "Динамо".

Примерные составы на матч "Динамо" -Нижний Новгород

"Динамо"; (4-2-3-1): Шунин-Лаксалт, Ордец, Варела, Евгеньев-Захарян, Фомин-Моро, Грулев, Макаров-Тюкавин

Не сыграют: Лесовой (травма крестообразных связок), Шиманский (травма мышц)

"Нижний Новгород"; (3-5-2): Нигматуллин-Козлов, Гацук, Масоэро-Каккоев, Калинский, Бумал, Шарипов, Кечкеш - Балай, Эннин

Не сыграют: Миладинович (травма головы)

Судья: Виталий Мешков

В этом сезоне судья обслуживал четыре матча, показывая в среднем 5,5 очков за игру и назначая 19,75 фолов.

Превью к матчу Динамо-Нижний Новгород

Среднее количество фолов в матчах "Динамо" в этом сезоне составляет 20,67, в матчах "Нижнего Новгорода" - 23,83. Учитывая "низового" судью, вы можете поставить на TM (22.5) за фолы.

"Нижний Новгород"; он проиграл по броскам в створ со средней разницей в 2,33 очка в каждом из последних шести раундов. Вы можете установить его на 1SF1 (-1,5).

Прогноз на матч Динамо Москва - Нижний Новгород

"Динамо" является явным фаворитом предстоящего матча, команда Шварца проиграла только один раз в этом сезоне, забивая в среднем 1,67 гола за игру. Однако у Нижнего Новгорода хорошая оборона, клуб пропускает не более 1,17 гола за матч. Поэтому можно предположить, что хозяева не забьют больше одного раза в этом противостоянии. Кеф на этот исход составляет 2,45.

Но, как видите, это довольно рискованная ставка, учитывая разницу в классе команд, а также снижение нижегородцев. Здесь мы бы остановили свой выбор на выстрелах в цель. "Нижний Новгород" проигрывал по этому показателю в каждом прошедшем матче, а "Динамо", в свою очередь, наносит в среднем на 3,17 точных бросков больше, чем соперники, поэтому F1 (-2,5) по броскам в створ при кефе 1,90 выглядит здесь очень привлекательно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры