Панатинаикос - Аполлон Смирнис прогноз на матч

10-09-2021, 22:48
61
0
Панатинаикос  Суперлига (Греция)  Аполлон Смирнис 
Суперлига (Греция)
Панатинаикос 11 сентября 20:30 Аполлон Смирнис

Высшая лига Греции возвращается после долгого перерыва. Панатинаикос и Аполлон Смирнис сыграют в первом раунде Суперлиги. Встреча запланирована на 11 сентября и начнется в 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Панатинаикос - Аполлон Смирнис

В каждом из последних девяти официальных матчей "Смирниса" было забито два или меньше голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 2.67.

В прошлом сезоне в матчах с участием "Панатинаикоса" в среднем было пробито 8.41 угловых. Можно поставить на TM (9) угловые удары с коэффициентом

Прогноз на матч Панатинаикос - Аполлон Смирнис

В прошлом сезоне обе команды с трудом могут занести себя в актив. "Панатинаикос" вновь остался без главного трофея чемпионата, заняв пятое место. Команда отличилась только сильной обороной, благодаря которой пропустила всего 19 мячей в 26 матчах. В то же время команда не так часто атаковала. Например, в матчах с участием хозяев поля команды нанесли 7,11 броска в створ ворот. Здесь стоит сыграть на TM (8.5), который сыграл в 74% встреч.

"Смирнис" в прошлом сезоне я остановился на девятом месте. Команда отличалась слабой линией обороны, о чем свидетельствуют последние четыре очные встречи между командами. "Смирнис"не мог обыграть хозяев поля в официальном матче с 1998 года. Команда получала в среднем 2,73 предупреждения за матч, нарушая общее количество желтых карточек TM (5,5) в 66% встреч. Скорее всего, "Смирнис"будет действовать на контратаках, обороняясь на своей половине поля. Нарушения правил здесь исключать нельзя, поэтому лучше ставить на это желтые карточки 2B (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры