Арджеш Питешти - Университатя Крайова 1948 прогноз на матч

10-09-2021, 22:45
80
0
Арджеш Питешти  Лига 1 (Румыния)  Университатя Крайова 1948 
Лига 1 (Румыния)
Арджеш Питешти 11 сентября 18:00 Университатя Крайова 1948

В следующем матче восьмого тура чемпионата Румынии по футболу на стадионе. Николае Добрина"в Питешти 11 сентября в 18: 00 по московскому времени "Арджес"и "Университет Крайовы 1948"сыграют вместе. Кто из соседей по турнирной таблице одержит победу в очном противостоянии?

Предварительный просмотр матча Арджеш Питешти - Университет Крайова 1948:

В пяти из семи матчей чемпионата хозяева поля получили право первыми подавать угловой. Вы можете поспорить на то, что "Арьеш"; угол начнет работать первым.

Посетители - одна из самых грубых команд чемпионата, получающая в среднем более двух "горчичников" за игру. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1.5).

Прогноз на матч Арджеш Питешти - Университатя Крайова 1948:

Хозяева поля стараются бороться в каждом матче, поэтому их сложно отнести к аутсайдерам чемпионата. Но получилось заработать очки пока только в трех турах из семи. Но поражения от "Крайовы", UTA, "Рапида" и Черноморской лиги были естественными, потому что сейчас они являются одной из лучших команд сезона. "Арьеш" - не самая "лошадиная" команда чемпионата, и ТБ (2,5) прошел только дважды за семь раундов. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (2,5) с коэффициентом 1,59.

Вы не можете ожидать больших достижений от гостей в этом сезоне. Клуб четко ставит перед собой цель просто сохранить вид на жительство в элите. "Крайова 1948"; не слишком хорошо играет на выезде, выиграет только дважды за последние десять матчей на чужом поле. Но в то же время команда регулярно забивает. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0,5) за 1,46.

Команды много раз играли друг с другом в разные эпохи, но тенденция почти всегда была одинаковой - вы не увидите более двух голов в очном противостоянии между "Арьесом" и "Университетом Крайовы 1948". Мы думаем, что фактор поля окажет влияние, и хозяева наберут хотя бы одно очко. Мы предлагаем сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры