Тироль - Ред Булл Зальцбург прогноз на матч

10-09-2021, 22:46
53
0
Тироль  Бундеслига (Австрия)  Зальцбург 
Бундеслига (Австрия)
Тироль 11 сентября 18:00 Зальцбург

Продолжается седьмой тур австрийской бундеслиги. в следующем матче игрового дня встретятся "Тироль" и "Зальцбург". Встреча запланирована на 11 сентября и начнется в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тироль - Ред Булл Зальцбург:

В каждом из трех последних матчей "Тироля" был реализован результат ОЗ (да). Вы можете сделать ставку на этот результат с коэффициентом 1,69.

Тироль сыграл вничью в четырех из пяти матчей. Вы можете сделать ставку на результат вничью с коэффициентом 5,80.

Прогноз на матч Тироль - Ред Булл Зальцбург

В этом противостоянии "РБ Зальцбург"является очевидным фаворитом. Команда не проигрывала в официальных матчах с апреля. Мощный и сбалансированный состав "Зальцбурга" уверенно выступает в ЛЧ, где сыграет на групповом этапе. "РБ Зальцбург" забивает много и часто, имея стабильные подходы к чужим воротам. В среднем команда наносит 8,83 угловых удара за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (8.5), потому что "Тироль"; вряд ли будет отсиживаться в обороне.

Хозяева поля по-прежнему занимают предпоследнее место в чемпионате, но команда показывает довольно сильный уровень футбола. "Тироль" проиграл своему сопернику только один раз в шести матчах. Хозяева поля свели четыре матча из пяти к ничьей, что свидетельствует о высокой плотности обороны и низком мастерстве нападающих. Например, общая ТМ (3,5) "Тироль" реализована в 83% встреч. Вы можете поставить на этот исход за 1,79. Сомнения добавляет только статистика очных противостояний команд, в которых часто выигрывают исходы верховой езды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры