Ботошани - ЧФР Клуж прогноз на матч

10-09-2021, 22:45
59
0
Ботошани  Лига 1 (Румыния)  ЧФР 
Лига 1 (Румыния)
Ботошани 11 сентября 21:00 ЧФР

В центральном матче восьмого тура чемпионата Румынии 11 сентября в 21: 00 по московскому времени одноименная команда и лидер последних трех лет Черноморской федерации выйдет на поле на Городском стадионе в Ботошани. Смогут ли гости продлить свою победную серию в чемпионате до восьми игр подряд?

Предварительный просмотр матча Ботошани - CFR Клуж:

"Ботошани" меньше всего нарушает правила в национальном чемпионате и выиграл по этому показателю только в одном раунде из семи. Вы можете сделать ставку на победу Черноморского флота по фолам.

В этом сезоне гости провели 15 матчей в разных турнирах и только в трети из них получили менее двух желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(1.5).

Прогноз на матч Ботошани - CFR Клуж:

Хозяева поля отлично начали сезон, набрав 14 очков за семь туров и расположившись на четвертой строчке таблицы. Стоит отметить, что "Ботошани" успел поиграть в чемпионате с клубами разного ранга. Он взял одно очко у Стяуа и потерпел единственное поражение от вице-лидера. В то же время хозяева забивают очень часто и не смогли этого сделать только в двух встречах с вышеупомянутыми командами. Вы можете сделать ставку на IT1B (0,5) с коэффициентом 1,74.

CFR отправился на паузу в хорошем настроении. Клуб смог пробиться в еврокубки и при этом ни разу не потерял очков в чемпионате за семь туров. Если не брать еврокубковые и товарищеские матчи на выезде, то СМО одержал шесть побед подряд на чужом поле. В Румынии "железнодорожникам" почти нет равных. Вы можете взять следующую победу клуба с коэффициентом 1,77.

Нет сомнений, что CFR одержит еще одну победу, но в очных противостояниях очень часто команды забивали много. До трех голов шансы на победу равны 50 на 50. Но их определенно должно быть двое. Мы предлагаем делать ставки на ТБ(2) с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры