Вольфсберг - Хартберг прогноз на матч

10-09-2021, 22:46
98
0
Вольфсберг  Бундеслига (Австрия)  Хартберг 
Бундеслига (Австрия)
Вольфсберг 11 сентября 18:00 Хартберг

Австрийская бундеслига продолжается. Следующий седьмой раунд, где встретятся клубы "Вольфсбергер"и "Хартберг". Встреча запланирована на 11 сентября и начнется в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вольфсбергер-Хартберг:

В каждом из последних пяти матчей клуба "Вольфсбергер" было забито два или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)с коэффициентом 1,69.

"Хартберг" пробил 2 м (6,5) угловых в 83% матчей. Вы можете сделать ставку на результат угла 2 М (6,5).

Прогноз на матч Вольфсбергер-Хартберг

Противостояние между "Вольфсбергером" и "Хартбергом" вряд ли можно назвать принципиальным. Обе команды плохо начали сезон Бундеслиги, что хорошо видно из турнирной таблицы. "Вольфсбергер" занимает пятую строчку, забив девять и пропустив 11 мячей. У команды есть чемпионские амбиции, но она уже давно не выигрывала крупных трофеев. Команда старается играть дисциплинированно. В среднем хозяева получают 2,17 предупреждения за матч, и команда нарушила общее количество предупреждений TM (6,5) в 83% случаев.

"Хартберг" занимает девятое место в турнирной таблице. Команда по-прежнему ничему не удивлена, кроме низкой производительности. Команда забила 2 млн (1,5) голов в 70% матчей, нанеся 3,83 удара в створ ворот. Вы также можете сыграть на IT2M (1.5) на этот раз за 1.45, потому что в последних двух очных встречах гости покинули поле без голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры