Панэтоликос - Астерас прогноз на матч

10-09-2021, 22:47
61
0
Панэтоликос  Суперлига (Греция)  Астерас 
Суперлига (Греция)
Панэтоликос 11 сентября 18:15 Астерас

Чемпионат Греции возвращается! В первом раунде Суперлиги встретятся Панетоликос и Астерас. Встреча запланирована на 11 сентября и начнется в 18: 15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Панетоликос-Астерас

В каждом из последних шести матчей между собой на поле команды Панетоликос было забито два или меньше голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.69.

В каждом из последних четырех матчей между собой обе команды забивают на поле "Панетоликос". Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1, 83.

Прогноз на матч Панетоликос-Астерас

Чемпионат Греции отдыхал все лето! Команды не играли с мая и, вероятно, соскучились по футболу. "Панетоликос" rdquo; в прошлом сезоне он наносил 3,83 угловых удара за матч, а общее количество угловых в игре не превышало восьми. Поэтому здесь логичнее играть снизу, нанося угловые удары TM (9). Несмотря на хорошую статистику, хозяева заняли лишь 12-е место в сезоне 20/21, так что рассчитывать на их чемпионские амбиции не стоит.

"Астерас" в прошлом сезоне я остановился на шестой строчке, имея один из самых низких показателей по забитым и пропущенным голам. Это также показали контрольные встречи в межсезонье, потому что в последних пяти контрольных встречах Астераса было забито не более двух голов. Так, в прошлом сезоне IT2M (1,5) забил голы в 70% встреч. В то же время исход F2(0) был реализован в 80% матчей, поэтому логичнее ставить на него с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры