Рапид - Адмира прогноз на матч

10-09-2021, 22:47
70
0
Рапид  Бундеслига (Австрия)  Адмира 
Бундеслига (Австрия)
Рапид 11 сентября 18:00 Адмира

Седьмой тур австрийской бундеслиги уже здесь. В следующем матче игрового дня встретятся "Рапид" и "Адмира". Встреча запланирована на 11 сентября и начнется в 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Рапид" - "Адмира":

"Рапид" выиграл первый тайм у "Адмиры"в последних девяти матчах. Вы можете сделать ставку на П1 в первом тайме с коэффициентом 1,94.

"Адмира" пробила ТМ (9,5) угловых в 70% встреч. Вы можете поставить на этот исход за 1,82.

Прогноз на матч Рапид-Адмира

Можно с уверенностью сказать, что Рапид успешно начал сезон. Команда хорошо выступает в Бундеслиге, занимая четвертое место. Кроме того, "Рапид" успешно вышел в групповой этап Лиги Европы. Скорее всего, этот турнир станет приоритетным для хозяев поля. В последних пяти домашних матчах "Рапид" забил более одного гола в ворота "Адмиры". В среднем команда наносит 4,67 броска в створ, пробив ЕГО 1 млн (5,5) бросков в 70% матчей.

"Администратор"; он является очевидным аутсайдером противостояния. "Рапид" обыгрывает гостей в девяти матчах подряд. Букмекеры дают низкий коэффициент на победу хозяев, поэтому лучше всего ставить на разницу мячей. Например, общий ТБ (3) в этом очном противостоянии составил 68% матчей. Вы можете поставить на этот исход за 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры