Маккаби Хайфа - Бней Сахнин прогноз на матч

10-09-2021, 22:44
52
0
Маккаби Хайфа  Премьер Лига (Израиль)  Бней Сахнин 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Хайфа 11 сентября 20:30 Бней Сахнин

Во втором туре чемпионата Израиля действующий чемпион "Маккаби Хайфа" примет на своем поле "Бней Сахнин". Матч состоится 11 сентября в 20: 30.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Хайфа" - "Бней Сахнин":

"Маккаби Хайфа" забил как минимум два гола уже в течение последних пяти домашних матчей. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B (1.5).

"Бней Сахнин" в новом сезоне еще ни разу не проигрывал с разницей более чем в один гол. Мы предлагаем более внимательно рассмотреть вариант ставки на F2 (1.5).

Прогноз на матч Маккаби Хайфа - Бней Сахнин:

"Маккаби Хайфа" не без проблем занял первое место в чемпионате Израиля в прошлом сезоне, всего на одно очко опередив "Маккаби Тель-Авив". Команда начала новый сезон с того, что выбыла из квалификации Лиги чемпионов, проиграв "Кайрату"по сумме двух встреч (1: 3). Но квалификацию Лиги конференций "Маккаби Тель-Авив" прошел максимально уверенно и вышел в плей-офф. Однако в первом туре домашнего чемпионата команда Барака Бахара не смогла обыграть "Хапоэль Хадера" на выезде, потратив много сил на Лигу конференций. Тем не менее, на старте сезона "Маккаби Хайфа" выглядит очень уверенно, особенно в домашних матчах. Скорее всего, после осечки в первом раунде команда возьмет себя в руки и сможет уверенно победить. Вы можете сделать ставку на F1(-1) с коэффициентом

"Бней Сахнин" сыграл довольно посредственно в Кубке Тото, заняв в итоге седьмое место. Но в первом матче домашнего чемпионата " Бней Сахнин " неожиданно Тель-авивский "Маккаби" обыграл "Маккаби Тель-Авив" на своем поле. Также стоит отметить, что команда не смогла забить только в одном матче из последних девяти. Вы можете поставить на него 2B(0,5).

"Маккаби Хайфа" в прошлом сезоне стал лидером чемпионата по количеству "верховых" матчей. И в последних двух очных противостояниях с "Бней Сахнином" общее количество также было нарушено. Скорее всего, после нулевой ничьей в первом туре хозяева поля захотят реабилитироваться перед своими болельщиками и постараются забить как можно больше. Не исключен и гол гостей. Наш прогноз: туберкулез (2,5) для

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры