Хонка - КТП прогноз на матч

10-09-2021, 22:27
72
0
Хонка  Вейккауслига (Финляндия)  КТП 
Вейккауслига (Финляндия)
Хонка 11 сентября 17:00 КТП

11 сентября на стадионе Тапиоланус в Эспоо состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В предыдущих пяти очных противостояниях "Хонка" обыграла КТП. Скоро мы узнаем, сможет ли KTP прервать серию поражений в играх против клуба из Эспоо.

Предварительный просмотр матча Хонка - KTP:

В четырех из последних пяти матчей KTP пропустил первый. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,35.

В четырех из предыдущих пяти игр KTP проиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу "Хонки" в первом тайме с коэффициентом 1,86.

Прогноз на матч Хонка - КТП:

В предыдущих 17 играх "Хонка" выигрывала по углам девять раз. Но по этому показателю KTP удалось одержать только одну победу за такое же количество игр. Хозяева в среднем подают 6,12 угловых, гости-2,94. Исходя из этого, вполне логично выглядит победа "Хонки" по углам с учетом форы (-3) при коэффициенте 1,61.

Тем не менее вариант с минусовой форой на хозяев выглядит более надежным. Конечно, это связано с тем, что в последних пяти очных противостояниях игроки "Хонки" были сильнее. Также стоит отметить, что КТП проиграл в четырех матчах подряд. Плюс у гостей есть определенные трудности с составом, поэтому они вряд ли смогут навязать борьбу. Наш прогноз-победа "Хонки"; с учетом форы на голы (-1) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры