ХИФК - Оулу прогноз на матч

10-09-2021, 22:26
80
0
ХИФК  Вейккауслига (Финляндия)  Оулу 
Вейккауслига (Финляндия)
ХИФК 11 сентября 17:00 Оулу

11 сентября на стадионе "Болт Арена" в Хельсинки состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. HIFK будет принимать "Оулу"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последней очной встрече между этими соперниками ХИФК победил со счетом 2:1. Скоро мы узнаем, смогут ли игроки "Оулу" взять реванш за это поражение или снова проиграют столичному клубу.

Предварительный просмотр матча ХИФК - Оулу:

В четырех из последних пяти матчей ХИФК забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,69.

В пяти из шести предыдущих очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч ХИФК - Оулу:

В этом матче встретятся две команды, которые за последние 18 матчей чаще проигрывали на угловых, чем выигрывали. Если быть точнее, то за такое количество игр хозяева выиграли только в четырех случаях, гости-в семи. В то же время HIFK дает в среднем 4,61 угла, "Оулу" - 5,00. Также стоит отметить, что в предыдущей очной встрече было подано шесть угловых (ничья-3:3). Поэтому наш прогноз таков, что общая угловая скорость меньше (10,5).

Тем не менее вариант, при котором хозяева смогут набрать три очка, выглядит более надежным. В последних четырех очных встречах, состоявшихся в Хельсинки, HIFK трижды побеждал и только один раз была зафиксирована ничья. На данный момент "Оулу" находится в турнирной таблице и ниже, чем ХИФК, при этом он еще не славится своей выездной игрой - гости проиграли в четырех из последних пяти матчей. Поэтому мы уверены в победе хозяев. Наш прогноз-победа HIFK с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры