Интер Турку - ХИК прогноз на матч

10-09-2021, 22:25
242
0
Интер  Вейккауслига (Финляндия)  ХИК 
Вейккауслига (Финляндия)
Интер 11 сентября 17:00 ХИК

11 сентября на стадионе "Веритас" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. "Интер" будет принимать HIC у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом десятого апреля, и тогда игроки HIKA выиграли со счетом 4: 0. Давайте посмотрим, сможет ли "Интер" навязать борьбу в игре против 30-кратного чемпиона Финляндии на этот раз.

Предварительный просмотр матча между HIC:

В последних четырех из последних пяти матчей с участием ХИКА было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,62.

В пяти из шести предыдущих матчей ХИК не выигрывал в первом тайме. Вы можете поспорить, что "Интер"; не проиграет в первом тайме с коэффициентом 1,36.

Прогноз на матч Интер Турку-ХИК:

В этом противостоянии есть одни из лучших защитников в чемпионате. За последние 18 матчей ХИК пропустил восемь мячей, что является лучшим показателем в лиге. Конечно, у "Интера" пропущено больше голов - 17, но он также пропускает в среднем меньше одного гола за игру. Также стоит отметить, что в пяти из шести предыдущих матчей было забито не более двух мячей. Поэтому наш прогноз таков, что общее количество голов меньше (2,5) при коэффициенте 1,70.

Однако более надежным выглядит вариант, при котором будет подано не менее десяти угловых. За последние 20 матчей "Интер" проиграл по угловым в семи случаях, ХИК-также в семи. Это говорит о том, что обе команды стремятся заработать угловые. В среднем хозяева подают 5,45 угловых, гости-5,30. Основываясь на таких показателях, наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость больше (9,5) для коэффициента 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры