Чарльтон - Челтенхэм Таун прогноз на матч

10-09-2021, 22:24
63
0
Чарльтон  Лига 1 (Англия)  Челтенхэм 
Лига 1 (Англия)
Чарльтон 11 сентября 17:00 Челтенхэм

11 сентября на стадионе "Вэлли" в Лондоне состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Чарльтон" примет "Челтенхэм"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. "Челтнем" не выигрывал в предыдущих пяти играх. Скоро мы узнаем, смогут ли гости обыграть "Чарльтон" и тем самым прервать серию без побед.

Предварительный просмотр матча Чарльтон - Челтнем:

В пяти из последних семи матчей с участием Чарльтона было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых на общую сумму с коэффициентом 2,78.

В восьми из последних девяти матчей с участием Чарльтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Энди Дэвис

В этом сезоне Дэвис работал на шести матчах в различных турнирах. Он показал в среднем 2,33 желтых карточки и зафиксировал 20,83 фолов.

Прогноз на матч Чарльтон Атлетик - Челтнем Таун:

В последних 15 матчах хозяева семь раз проигрывали по углам. Для сравнения, "Челтнем"; за 14 игр я проиграл по этому показателю в девяти случаях. В среднем хозяева подают 4,73 угловых, гости - 4. Исходя из этого, мы считаем, что домашний клуб выиграет по углам с коэффициентом 1,58.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Челтнем" все еще находится в поисках своей лучшей игры. В последних пяти матчах он не проиграл три раза, но ни разу не выиграл, а в двух случаях и вовсе проиграл. "Чарльтон", похоже, достигает пика своей формы, одержав две победы подряд с общим счетом 8: 1. Поэтому наш прогноз-победа хозяев поля с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры