Хака Валкеакоски - Мариехамн прогноз на матч

10-09-2021, 22:24
60
0
Хака  Вейккауслига (Финляндия)  Мариехамн 
Вейккауслига (Финляндия)
Хака 11 сентября 17:00 Мариехамн

11 сентября на стадионе "Техтаан Кенттия" в Валкеакоски состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. "Хака" будет принимать "Мариехамн"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последней очной встрече между этими соперниками, состоявшейся 23 мая, "Хака" одержала крупную победу (3:0). Скоро мы узнаем, сможет ли Мариехамн принять его; матч-реванш за это поражение или в третий раз подряд проиграет сопернику из Валкеакоски.

Предварительный просмотр матча Хака-Мариехамн:

В пяти из последних шести матчей "Мариехамн" пропустил первый. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,79.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Хаки" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Хака-Мариехамн:

В этом противостоянии встретятся одни из худших команд по количеству забитых мячей. Хек забил 13 голов в 17 матчах, но Мариехамн сыграл еще одну игру и забил всего 11 раз. Трудно поверить, что эти соперники способны обмениваться забитыми голами, учитывая, что в последних трех очных встречах один из вратарей стабильно играл на ноль. Поэтому наш прогноз таков: "оба забьют: нет" при коэффициенте 1,85.

Однако вариант с угловыми выглядит более надежным. За последние 17 матчей, по этому показателю, хозяева проиграли только в семи случаях, гости - в десяти. В среднем футболисты "Хаки" подают 6,29 угловых, "Мариехамн" - 4,89. Учитывая, что хозяева являются фаворитами этого противостояния, они должны обладать инициативой на протяжении всего матча. Поэтому мы считаем, что "Взломщик" выиграет на angular с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры