Ильвес - Лахти прогноз на матч

10-09-2021, 22:27
65
0
Ильвес  Вейккауслига (Финляндия)  Лахти 
Вейккауслига (Финляндия)
Ильвес 11 сентября 17:00 Лахти

11 сентября на стадионе "Таммела" состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. "Ильвес" примет "Лахти" на своем поле. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последний раз эти клубы встречались друг против друга десятого июня, и тогда игроки "Лахти" выиграли со счетом 3: 1. Скоро мы узнаем, сможет ли "Ильвес" взять реванш за это поражение.

Предварительный просмотр матча Ильвес - Лахти:

В пяти из последних шести матчей "Ильвес" пропустил первый. Вы можете сделать ставку на то, что "Лахти" откроет счет с коэффициентом 2,21.

В пяти из предыдущих шести очных встреч было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Ильвес-Лахти:

В последних шести матчах "Ильвес" проиграл пять раз. А "Лахти" за предыдущие 15 матчей проиграл только в двух. В принципе, неудивительно, что гости находятся на пятом месте в турнирной таблице, хозяева-на восьмом. В последних трех очных встречах игроки гостевой команды дважды одерживали победы. Исходя из этого, наш прогноз-победа "Лахти" с учетом форы (0) по голам при коэффициенте 2,12.

Однако вариант с угловыми ударами выглядит более надежным. "Ильвес" в среднем подает 5,18 угловых, "Лахти"-3,67. В последних 17 матчах хозяева девять раз выигрывали по этому показателю. Гостям, в свою очередь, удалось одержать победу лишь четыре раза в 18 матчах. Также стоит отметить, что в трех личных встречах "Ильвес"; превзошел своего соперника по количеству угловых. Так что вполне логично выглядит победа домашнего клуба на угловых с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры