КуПС - СИК прогноз на матч

10-09-2021, 22:24
66
0
КуПС  Вейккауслига (Финляндия)  СИК 
Вейккауслига (Финляндия)
КуПС 11 сентября 17:00 СИК

11 сентября на "Варе Арене" в Куопио состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. КуПС будет принимать СИК у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последних шести очных встречах КУПС ни разу не проиграл. Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева продлить серию без поражений в играх против команды из Сейнийоки.

Предварительный просмотр матча КуПС-СИК:

В четырех из пяти матчей с участием КУПСА было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,58.

В пяти предыдущих очных встречах КУПС забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч КуПС - СИК:

В этом противостоянии встретятся две команды, у которых одни из лучших атак в чемпионате. КуПС провел 18 матчей и забил в них 32 гола, что на данный момент является лучшим показателем в лиге. СИК сыграл на матч меньше и забил 22 гола, но это тоже впечатляющий показатель! Учитывая, что обе команды забили в трех из четырех предыдущих очных встреч, наш прогноз "обе забьют: да" с коэффициентом 2,00.

Однако вариант с углами выглядит более надежным. За последние 17 матчей игроки "КУПС" одержали 12 побед на угловых, СИК-девять. Это говорит о том, что обе эти команды предпочитают играть через фланги и любят зарабатывать угловые. Хозяева подают в среднем 5,24 угловых, гости-5,41. Исходя из таких показателей, можно предположить, что будет подано не менее девяти угловых. Поэтому наш прогноз состоит в том, что общая угловая скорость больше (8,5) для коэффициента 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры