Бертон - Джиллингем прогноз на матч

10-09-2021, 22:23
59
0
Бертон  Лига 1 (Англия)  Джиллингем 
Лига 1 (Англия)
Бертон 11 сентября 17:00 Джиллингем

11 сентября на стадионе "Пирелли" в Бертоне-на-Тренте состоится матч седьмого тура Первой лиги Англии. "Бертон Альбион" будет принимать "Джиллингем"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последних четырех очных встречах "Бертон" не проигрывал этому сопернику. Скоро мы узнаем, смогут ли они продлить серию без поражений в противостояниях с Джиллингемом.

Предварительный просмотр матча Бертон-Джиллингем:

В четырех из последних пяти матчей Джиллингем забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,54.

В пяти из семи предыдущих матчей с участием "Джиллингема" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Карл Бойсон

В этом сезоне Бойсон работал на трех матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,33 желтые карточки и фиксировал 24,33 фолов.

Прогноз на матч Бертон Альбион - Джиллингем:

Обе эти команды чаще проигрывали на угловых, чем выигрывали. Если быть более точным, "Бертон Альбион"; в предыдущих 15 играх он проиграл десять раз, а "Джиллингем" не выигрывал семь раз. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Хозяева подают в среднем 4,60 угловых, гости - 4,50. Исходя из этого, мы считаем, что на этой встрече будет подано менее 11 угловых. Наш прогноз таков, что общее количество угловых меньше (10,5) при коэффициенте 1,70.

Тем не менее, вариант с общим количеством голов выглядит более надежным в этой встрече. В шести матчах с участием "Бертона" было забито десять голов (1,66 в среднем за матч), в играх с участием "Джиллингема" 11 голов, хотя он сыграл больше за матч (2,20 в среднем за матч). Также стоит отметить, что в предыдущих трех очных встречах было забито не более 2,5 голов. Поэтому наш прогноз заключается в том, что общее количество голов будет меньше (2,5) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры