Ипсвич Таун - Болтон прогноз на матч

10-09-2021, 22:23
51
0
Ипсвич  Лига 1 (Англия)  Болтон 
Лига 1 (Англия)
Ипсвич 11 сентября 17:00 Болтон

11 сентября на стадионе "Портман Роуд" состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Ипсвич Таун" будет принимать "Болтон"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В предыдущих 13 очных встречах Ипсвич не проигрывал. Скоро мы узнаем, сможет ли "Болтон" обыграть этого соперника впервые с 2005 года.

Предварительный просмотр матча Ипсвич - Болтон:

В шести из восьми предыдущих очных встреч "Ипсвич Таун" забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,90.

В предыдущих десяти очных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Роберт Мэдли

В этом сезоне Мэдли работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,20 желтых карточек и фиксировал 24,33 фолов.

Прогноз на матч Ипсвич Таун-Болтон:

Скорее всего. на этой встрече будет подано не менее десяти угловых. Это связано с тем, что в этом матче соберутся команды, которые часто их зарабатывают. В среднем, Ипсвич Таун подает 5,38 угловых за матч, Болтон - 5,46. Исходя из этого, вы можете поставить больше угловых на тотал (9,5) при коэффициенте 2,05.

Тем не менее, общее количество голов выглядит более надежным в этой встрече. Обе эти команды впечатляют своим выступлением на старте чемпионата. В первых шести матчах "Болтону" удалось забить девять раз, "Ипсвич Таун" сыграл на один меньше и забил восемь мячей. Также стоит вспомнить две последние очные встречи, которые завершились со счетом 2:1 и 5:0 в пользу Ипсвича. Поэтому мы думаем, что в этой игре будет забито как минимум три гола. Вы можете поставить больше (2,5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры