Кембридж Юнайтед - Линкольн Сити прогноз на матч

10-09-2021, 22:23
54
0
Кембридж  Лига 1 (Англия)  Линкольн 
Лига 1 (Англия)
Кембридж 11 сентября 17:00 Линкольн

11 сентября на стадионе "Эбби" состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Кембридж Юнайтед" примет "Линкольн"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. "Линкольн" не проигрывал в предыдущих пяти очных встречах. Скоро мы узнаем, сможет ли Кембридж обыграть этого соперника впервые с 2013 года.

Предварительный просмотр матча Кембридж - Линкольн:

В четырех из последних пяти матчей "Кембридж Юнайтед" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,19.

В девяти из последних десяти очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Сэм Пуркисс

В этом сезоне Пуркисс работал на пяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,25 желтых карточек и фиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Кембридж Юнайтед - Линкольн:

В этом матче встречаются две довольно дисциплинированные команды. Хозяева получают в среднем 1,53 желтых карточки, гости чуть больше-1,58. Также, принимая во внимание тот факт, что английский судья показывает 3,25 желтых карточек, мы можем ожидать не более четырех карточек. Наш прогноз таков, что общее количество желтых карточек будет меньше (3,5).

Тем не менее вариант, при котором хозяева не проигрывают, выглядит более надежным. Обе команды сыграли по пять раундов каждая. "Кембридж" набрал восемь очков, "Линкольн"вдвое меньше - четыре. Плюс стоит отметить, что у хозяев неплохо получается с обороной (четыре пропущенных мяча), а у гостей проблемы с атакой (четыре забитых мяча). В то же время на своем поле "Кембридж Юнайтед"; он не проигрывал в предыдущих шести матчах, а "Линкольн" крайне слабо играет на выезде - одна победа в шести матчах. Поэтому вполне логичный исход в этой игре выглядит как 1 Х при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры