Сандерленд - Аккрингтон прогноз на матч

10-09-2021, 22:20
94
0
Сандерленд  Лига 1 (Англия)  Аккрингтон 
Лига 1 (Англия)
Сандерленд 11 сентября 17:00 Аккрингтон

11 сентября на стадионе "Лайт" состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Сандерленд" примет "Аккрингтон"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева одержать четвертую победу подряд или Аккрингтон остановит их.

Предварительный просмотр матча Сандерленд - Аккрингтон:

В шести из последних восьми матчей Аккрингтон выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первом тайме с коэффициентом 5.10.

В шести из последних восьми матчей гости забили первыми. Вы можете поспорить, что "Аккрингтон" откроет счет с коэффициентом 2,92.

Судья: Энтони Бэкхаус

В этом сезоне Бэкхаус работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,20 желтых карточек и фиксировал 23,67 фолов.

Прогноз на матч Сандерленд - Аккрингтон Стэнли:

Матчи с участием этих команд обычно оказываются результативными. Если быть более точным, то в пяти из шести очных встреч было забито не менее 2,5 голов. "Сандерленд" демонстрирует открытую игру на своем поле, и поэтому в пяти из последних шести домашних матчей было забито более 2,5 голов. Исходя из этого, наш прогноз-в общей сложности больше голов (2,5) при коэффициенте 1,84.

Однако более надежным вариантом является победа хозяев. В составе "Сандерленда" больше высококлассных игроков. Плюс "Аккрингтон" можно считать удобным соперником для хозяев, которых они обыграли в четырех из шести предыдущих очных встреч. Также стоит отметить победную серию "Сандерленда" из пяти домашних матчей. Поэтому наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры