Шрусбери Таун - Кру Александра прогноз на матч

10-09-2021, 22:20
68
0
Шрусбери  Лига 1 (Англия)  Кру Александра 
Лига 1 (Англия)
Шрусбери 11 сентября 17:00 Кру Александра

11 сентября на стадионе "Парниковый луг" состоится матч седьмого тура Первой лиги Англии. В "Городе Шрусбери" пройдет "Крю Александра". Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. В последних трех личных встречах "Александра"обыграла " Шрусбери". Скоро мы узнаем, смогут ли хозяева прервать серию поражений в очных противостояниях или Кру снова победит.

Предварительный просмотр матча Шрусбери-Крю:

В предыдущих семи из девяти матчей с участием " Кру " было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних девяти матчах "Шрусбери Таун" пропустил первый. Вы можете поспорить, что гости откроют счет в этой встрече с коэффициентом 2,39.

Судья:Сэмюэль Барротт

В этом сезоне Барротт работал над шестью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 2,60 желтых карточек и фиксировал 21,67 фолов.

Прогноз на матч Шрусбери Таун - Крю Александра:

В последних 16 матчах Шрусбери Таун одержал девять побед на угловых. А "Кру Александра" за предыдущие 13 игр сумела выиграть только дважды по этому показателю. В целом, в среднем хозяева подают 5,88 угловых, гости-4,00. И учитывая, что в двух предыдущих очных встречах в рамках Первой лиги игроки "Шрусбери" выиграли по углам, наш прогноз-P1 по углам с коэффициентом 1,64.

Тем не менее, общее количество голов выглядит более надежным в этом матче. В четырех из последних пяти очных встреч в Шрусбери Таун было забито менее 1,5 голов. На старте чемпионата команды также выглядели неубедительно в атакующих действиях - хозяева забили два гола в шести турах, гости провели пять матчей и забили только один раз. Поэтому трудно поверить, что эта встреча будет продуктивной. Наш прогноз-общее количество целей меньше (2) при коэффициенте 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры