Милтон Кинс Донс - Портсмут прогноз на матч

10-09-2021, 22:21
60
0
Милтон Кинс Донс  Лига 1 (Англия)  Портсмут 
Лига 1 (Англия)
Милтон Кинс Донс 11 сентября 17:00 Портсмут

11 сентября на стадионе " МК " (Милтон-Кинс) состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Милтон Кейнс" будет принимать "Портсмут"у себя дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, сможет ли "Милтон" продлить беспроигрышную серию до шести игр или "Портсмут" ее прервет.

Предварительный просмотр матча Милтон - Портсмут:

В четырех из последних пяти очных матчей было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше (10,5) углов на общую сумму с коэффициентом 2.82.

В предыдущих девяти играх с участием Портсмута было показано менее девяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Марк Эдвардс

В этом сезоне Эдвардс работал на трех матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,33 желтых карточки и фиксировал 23 фола.

Прогноз на матч Милтон Кейнс Донс-Портсмут:

В последних 18 матчах "Милтон Кейнс" одержал восемь побед по угловым. У "Портсмута" по этому показателю статистика намного лучше - девять побед в 16 матчах. Хозяева в среднем подают 4,39 угловых, гости-5,25. Исходя из этого, наш прогноз-победа Портсмута по углам с коэффициентом 2,60.

Тем не менее, вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным в этой встрече. "Милтон Кейнс" находится в отличной форме, не проигрывая в пяти матчах подряд. "Портсмут, напротив, не выигрывал уже три матча подряд. А с учетом того, что последние четыре очные встречи выиграли исключительно хозяева, наш прогноз-победа "Милтона" с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры