Моркам - Уимблдон прогноз на матч

10-09-2021, 22:22
64
0
Моркам  Лига 1 (Англия)  Уимблдон 
Лига 1 (Англия)
Моркам 11 сентября 17:00 Уимблдон

11 сентября на стадионе "Мазума" состоится матч в рамках седьмого тура Первой лиги Англии. "Моркам" проведет "Уимблдон"дома. Начало игры запланировано на 17: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли гости не проиграть в пятом матче подряд или "Моркамб" прервет эту серию.

Предварительный просмотр матча Моркамб - Уимблдон:

В восьми из десяти предыдущих личных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В четырех предыдущих играх "Уимблдона"я забил во втором тайме. Вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал гостей во втором тайме с коэффициентом 1,90.

Судья: Себастьян Стокбридж

В этом сезоне Стокбридж работал на пяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,75 желтых карточек и фиксировал 24 фола.

Прогноз на матч Моркамб-АФК Уимблдон:

"Моркамб"; пропустили в трех из последних четырех матчей, а затем во встрече против "Среды" подопечным Робинсона пришлось пропустить, так как их соперник имел полное превосходство в игре. "Уимблдон" ему удалось отличиться в четырех партиях подряд. В целом за шесть туров гости забили 11 раз (в среднем 1,83 гола за игру). Также стоит отметить, что в четырех предыдущих очных встречах "Уимблдон" забил гол. Поэтому наш прогноз-индивидуальный тотал голов гостей больше (1) при коэффициенте 1,67.

Тем не менее, вариант, при котором гости наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным в этой встрече. "Моркамб" явно не в лучшей форме, проиграв в трех из четырех матчей. "Уимблдон", напротив, достиг пика своей формы. В последних четырех матчах гости трижды выигрывали и только в одном случае сыграли вничью. Поэтому наш прогноз-победа на Уимблдоне с учетом гандикапа (0) по голам с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры